Нацгвардейцы подарили запорожским журналистам «Праздничный вертеп»

http://jerait.com

«Праздничный вертеп» в исполнении коллективов художественной самодеятельности 9-го полка оперативного назначения Национальной гвардии Украины в сопровождении военного оркестра в рамках своего «Рождественского марафона» побывал в гостях у запорожских журналистов и очень порадовал медийников.

В «Доме печати» артисты из числа нацгвардейцев поздравили представителей областной организации Национального союза журналистов Украины, в их числе – коллективы ряда газет и интернет-порталов, редакции которых дислоцируются здесь.

Журналистов восхитил уровень подготовки и мастерство участников народного действа, все выглядело очень красиво и празднично. Военнослужащие-артисты из «Вертепа» признались, что очень волновались перед выступлением.

Командир воинской части 3029 Национальной гвардии Украины полковник Александр Хоменко отметил: « Это действительно замечательные самодеятельные артисты, в коллективе различные по возрасту, должности и статусу военнослужащих. Их объединяет желание дарить всем праздничное настроение».

Олег Соловьев

http://jerait.com