Запорожские спортивные журналисты – среди лучших

http://jerait.com

В Киеве, на торжественной церемонии награждения участников традиционного всеукраинского конкурса "Підсумки спортивного року" Ассоциации спортивных журналистов Украины, были отмечены запорожцы. Они стали победителями в 5 номинациях.

"Лучшим фотокорреспондентом АСЖУ» признан фотокор газеты "Индустриальное Запорожье» Александр Прилепа. 

В номинации "Золотые перья и голоса АСЖУ" одним из победителей стал президент Запорожского областного отделения Ассоциации спортивных журналистов Украины Аркадий Копелиович. 

В категории "Лучшая спортивная редакция телевидения" победителем стала программа телеканала "TV-5" "День. Спорт".

В номинации "Зал славы. Золотой фонд АСЖУ" одним из лауреатов стала журналист канала "TV-5" и редактор сайта "За!спорт" Елена Назаренко. 

В категории "Молодая гвардия. Надежда АСЖУ" отмечена журналистка телеканала "TV-5" Юлия Пасько.

Поздравляем, коллеги! Новых творческих успехов!

http://jerait.com